Клип Бьянки и Сереги — Крыша

Дата: 20-05-2016, 20:14, Категория: Новости
Клип Бьянки и Сереги — КрышаИсполнители Серёга и Бьянка из Беларуси показали видеоклип к их песне "Крыша", записанной ими в сотрудничестве. Авторство этой композиции принадлежит Бьянке, она представила её на суд публике в прошлом месяце. Белорусский рэпер очень заинтересовался этим релизом и предложил певице разбить трек на две части, одну из которых он и исполнил, немного поменяв слова.

Режиссурой ролика занимался Павел Пунтус, который до этого работал с обеими знаменитостями. Съемочный процесс протекал на крыше высотного здания. При этом в день съемок погода была неблагосклонна, так что к трудности работы артистов с осознанием огромной высоты под собой добавился еще и сильный ветер.

Ролик повествует нам историю любви пары. Роли влюбленных играют сами исполнители композиции. Мы видим красоту обворожительной белоруски: она одета в белое боди и длинный плащ телесного цвета, а также появляется в еще нескольких нарядах. Серега тоже одет со вкусом, один из его образов - это светлый элегантный костюм и восьмиклинка на голове. Влюбленные нежно обнимают друг друга и целуются. Главный герой намеревается сделать предложение любимой, однако его прерывает поступок другого персонажа. Все время на крыше сидел третий человек - безымянный музыкант, играющий на гитаре. Он отчаялся и решил распрощаться с жизнью. Персонаж Сереги останавливает его, но при этом сам оступается и срывается вниз с высоты.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Веры Брежневой и T-killah — Этажи
  2. Клип Бьянки — Кеды
  3. Клип Сереги — 50 оттенков Серого
  4. Новый клип Сереги — Твой любимый клоун
  5. Клип Дениса Клявера — Начнем сначала
  6. Клип Би-2 — Только любовь починит

Комментарии
star