Клип Сереги — 50 оттенков Серого

Дата: 1-12-2014, 14:35, Категория: Новости
Клип Сереги — 50 оттенков СерогоРэп-исполнитель из Беларуси Сергей Пархоменко, известный как Серега, записал видео к композиции «50 оттенков Серого».

Композиция будет заглавной в новом альбоме певца, который будет выпущен 9 декабря и станет пятым в музыкальной коллекции рэпера. Это видео уже третье к пеням из нового альбома. До этого были презентованы видео Killing Me Softly, а также «Мой райдер». После выхода видео «50 оттенков Серого» в кругу поклонников сразу разгорелись жаркие обсуждения. Предыдущие композиции давали основания предполагать, что по атмосфере и жанру новая пластинка станет отличной от всех предыдущих. Однако ряд поклонников надеялись на выступление Сереги в привычном образе. В данном клипе Серега дал понять, что и его ожидания по поводу незатейливого альбома не оправдались. В итоге голоса поклонников разошлись от полностью удовлетворенных до разочарованных.

В любом случае, на эту работу нельзя не обратить внимания. Хотя ее и не назовешь радостной и оптимистичной. Сюжет разворачивается во французской столице, на Эйфелевой башне. Похоже, что эта композиция раскрывает нам нынешнее мироощущение Пархоменко, показывая его настоящего, пусть и не слишком радостного.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=ygyiOKlW5fs]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Серёги — Killing Me Softly
  2. Новая музыка от Риты Оры в «На 50 оттенков темнее»
  3. Новый клип Сереги — Твой любимый клоун
  4. «На пятьдесят оттенков темнее»: зафиксирован успех звуковой дорожки к фильму
  5. Новый облик Грея – песни. Саундтрек полный прекрасных звезд!
  6. Клип Полиграф ШарикOFF - Какао белого цвета

Комментарии
star