Клип Веры Брежневой — Номер 1

Дата: 29-04-2016, 16:42, Категория: Новости
Клип Веры Брежневой — Номер 1Знаменитая певица Вера Брежнева порадовала своих поклонников видео к песне «Номер 1». Авторство этой композиции принадлежит широко известному продюсеру и композитору Константину Меладзе, который с 2015 года состоит в браке с Верой.

Песня адресуется артисткой любимому человеку, то есть Константину. По этому поводу люди стали шутить, что тот сам себе составил оду.

За режиссерскую работу отвечал Сергей Ткаченко. Мы видим, как Вера в своей гримерке готовиться к выходу на сцену. Ей звонит любимый человек. После этого разговора. Мужчину хватают неизвестные и увозят в неизвестном направлении. Свидетелем похищения становится работница парковки, которая и сообщает о преступлении. Вера пускается в дорогу. Бросая все, она бежит сквозь затор автомобилей в своем ярком красном платье. Даже угоняет большой трактор и мчится по городу, периодически сбивая припаркованные автомобиле. За артисткой следует полиция, но её это не останавливает. Певица приезжает на заброшенный склад, где держат её любимого и выносит его на руках.

Удивительно то, что главная героиня безошибочно смогла определить место, где держат в плену её любимого. Главное, что закончилось все хорошо.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Веры Брежневой — Доброе утро
  2. Клип Веры Брежневой и T-killah — Этажи
  3. Клип Веры Брежневой — «Девочка моя»
  4. Клип группы MBAND — Посмотри на меня
  5. Клип Милен Фармер (Mylène Farmer) — City Of Love
  6. Клип Ани Лорак — Корабли

Комментарии
star