Клип Тайни Темпа (Tinie Tempah) — Girls Like

Дата: 21-03-2016, 16:55, Категория: Новости
Клип Тайни Темпа (Tinie Tempah) — Girls LikeЗнаменитый хип-хоп артист Tinie Tempah из Великобритании показал видеоклип к песне Girls Like, записанной в сотрудничестве с исполнительницей Zara Larsson из Швеции.

В съемочном процессе юная девушка не была задействована, зато зрители смогут услышать её голос в припеве. Сам певец принимал участие в действе, которое происходит на экране.

Бедный квартал. Солнце. Колоритные здания. Артист подъезжает к месту, где вовсю танцуют молодые люди. Тут много соблазнительно танцующих девушек, которые не оставляют без внимания главного героя. В какой-то момент действия переносятся в клуб. Здесь мерцают яркие огни, все так же много очаровательных представительниц прекрасного пола.

Этот трек станет частью грядущей пластинки артиста. Её выход назначен на конец текущего года, при этом никто пока не знает, как она будет называться. До этого знаменитый британец радовал своих поклонников новым альбомом 3 года назад. Несколько треков из него довольно прочно держались на верхушке хит-парадов долгое время.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип will.i.am — Boys & Girls
  2. Клип Софии Рейес (Sofia Reyes) — Sólo Yo
  3. Клип Трея Сонгза (Trey Songz) — Everybody Say
  4. Клип Николь Черри (Nicole Cherry) и Mohombi — Vive la vida
  5. Клип Omi - Hula Hoop
  6. Клип Лигалайза — Укрою

Комментарии
star