Клип группы Massive Attack — Ritual Spirit

Дата: 19-03-2016, 20:54, Категория: Новости
Клип группы Massive Attack — Ritual SpiritЗнаменитый трип-хоп коллектив Massive Attack из Великобритании показал новый видеоролик к песне Ritual Spirit. Для совместной работы над этой композицией был приглашен Azekel - музыкант, исполнитель и автор песен.

Как и для работы над предшествующей видеоработой, парни обратились к знаменитой личности мировой величины. В тот раз мы видели на экране актрису Розмунд Пайк. Сейчас же очаровательная Кейт Мосс предстала перед нашими глазами.

Но зритель не сможет особо рассмотреть её в полный рост. Лишь фрагменты лица и фигуры виднеются в кадре. На девушке надето обтягивающее боди цвета тела, однако из-за света мы лишь частично видим её фигуру. Кейт вращает лампочку, свет от неё довольно тусклый, совсем немного освещает героиню. Все остальное пространство кадра занимает непроглядная темнота.

Данная песня является частью мини-пластинки парней с названием, созвучным названию песни. Выход её произошел в конце первого месяца года. Прошлая крупная работа была представлена парнями 6 лет назад, ею является пластинка Heligoland.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Massive Attack удалила свою учетную запись на Facebook
  2. Клип группы One Direction — Perfect
  3. Клип группы The Vamps — I Found A Girl ft. Omi
  4. Клип Джеймса Бэя (James Bay) — Let It Go
  5. Клип Kwabs — My Own
  6. Клип Of Monsters and Men - Wolves Without Teeth

Комментарии
star