Клип группы Би-2 — Компромисс

Дата: 4-02-2016, 09:17, Категория: Новости
Клип группы Би-2 — КомпромиссОдин и самых известных и успешных коллективов России «Би-2» показал новый видеоролик к песни «Компромисс».

Режиссерскую работу доверили клипмейкеру, чье имя все чаще появляется в титрах успешных видеороликов исполнителей отечественной эстрады, Игорю Шмелеву. Его работы всегда запоминаются зрителям и имеют далеко не банальный сюжет.

Этот ролик не стал исключением. Локацией для съемки выбрано строящееся высотное здание. Персонажи располагаются на большой шахматной доске. Они разных возрастов, очень отличаются по внешности, и каждый имеет собственный характер. Для съемки в этой видеоработе были приглашены актриса Екатерина Волкова, художник Александр Петлюра, писательница Яшка Казанова и другие. Также в кадре появляются все участники группы. В ролике применен интересный прием мультиэкспозиции, когда в одном кадре совмещается сразу несколько сцен.

Эта песня является частью треклиста пластинки «16+», которая вышла уже два года назад. На данный момент идет работа над следующим альбомом. Музыканты собираются представить его уже этой весной.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Видео группы The Internet — Special Affair/Curse
  2. Клип French Montana — Figure it Out
  3. Клип Pentatonix — Where Are Ü Now
  4. Клип Nickelback — Edge Of A Revolution
  5. Клип M.I.A. — Rewear It
  6. Клип Тимати — Зеро

Комментарии
star