Клип группы «Мураками» — 364

Дата: 25-12-2015, 21:34, Категория: Новости
Клип группы «Мураками» — 364Отечественный коллектив «Мураками» показал видеоролик к композиции «364». Съемочный процесс видео проходил в Барселоне.

Клип повествует нам историю молодой девушки. Её роль исполняет солистка группы. Героиня продает свечи в небольшой лавке, а в нерабочее время играет и поёт среди улиц старинного города.

В один прекрасный день в магазин заходит парень. Он что-то купил. Подойдя к кассе, молодой человек встречается взглядом с девушкой. Долгое касание её руки окончательно утверждает его в каком-то влечении к главной героине. После мы видим, как пара уже прогуливается по улочкам города, нежно держась за руки. Они вместе едят мороженное, бродят по набережной. От чувств у девушки явно все внутри взбудоражено. Вечер заканчивается посиделками на пляже под светом фонарей. Молодая красавица засыпает на коленях у парня. А на утро... На утро он исчезает.

Композиция вошла в плейлист пятой пластинки группы «Без суеты». Релиз альбома состоялся в начале месяца. Эту песню слушатели смогли оценить немного раньше. Запись смогла занять наивысшие строчки в хит-парадах страны.

Коллектив начал становиться известным еще 11 лет назад. Казанская группа стала сильно знаменитей после успешного участия солистки Диляры Вагаповой в телешоу "Голос" в прошлом году.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы «Мураками» — На сцене
  2. Клип группы «Калинов мост» — Горизонты
  3. Клип группы Maroon 5 — Animals
  4. Клип Disturbed — The Sound Of Silence
  5. Клип Элтона Джона (Elton John) — Blue Wonderful
  6. Клип группы Franky — Камнем

Комментарии
star