Клип Чета Факера и Маркуса Марра (Chet Faker and Marcus Marr) — The Trouble With Us

Дата: 15-12-2015, 20:11, Категория: Новости
Клип Чета Факера и Маркуса Марра (Chet Faker and Marcus Marr) — The Trouble With UsАвстралиец Чет Факер показал новый видеоклип к композиции The Trouble With Us. Она записана совместно с диджеем из Великобритании Маркусом Марром.

Видеоработа действительно необычная и оригинальная. Она выполнена в винтажном стиле: на девушках надеты лоферы, приталенные олимпийки и юбки, парни также одеты в стильные костюмы, а на ногах у них лаковые туфли. В ролике отображены сцены из жизни молодых пар от момента знакомства и до расставания: первый совместный ужин, танцы под проливным дождем, постельные сцены, разочарованность и ссоры. В съемках ролика приняло большое количество молодых парней и девушек, которые выглядят и двигаются идентично. Стоит заметить непревзойденную работу хореографа Эдриена Ходда и оператора, которые смогли показать однообразность отношений влюбленных пар.

Николас Мерфи, именно такое настоящее имя у музыканта, является исполнителем электронной музыки. Свою деятельность он начал четыре года назад. За это время парень сумел записать одну студийную пластинку, а также пару сессионных альбомов. Музыкант неоднократно был номинирован на самые значимые музыкальные премии.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Foals — Give It All
  2. Клип Lil Wayne & Charlie Puth — Nothing But Trouble
  3. Клип Macklemore и Райана Льюиса (Ryan Lewis) — Dance Off
  4. Клип Игги Азалии (Iggy Azalea) — Trouble
  5. Клип Афроджека (Afrojack) — SummerThing!
  6. Клип Jidenna — Long Live the Chief

Комментарии
star