Клип Kylie Minogue — Absolutely Anything and Anything At All

Дата: 11-08-2015, 10:52, Категория: Новости
Клип Kylie Minogue — Absolutely Anything and Anything At AllПевица родом из Австралии, артистка жанра Pop, Кайли Миноуг (Kylie Minogue) показала свежее видео к новому музыкальному творению Absolutely Anything and Anything At All. Данная песня является официальным музыкальным сопровождением к комедии совместного производства США и Великобритании "Все как ты захочешь".

В команду режисеров клипа, равно как и комедии, входят такие люди как: Терри и Билл Джонс, Бэн Тимлетт. В основе сюжета положен вопрос, который задают себе инопланетяне что остановили свой корабль рядом с планетой Земля: "А достойны ли люди жизни, или все таки Землю и все её население нужно уничтожить". Результатом этого размышления становится испытание для людей. По замыслу инопланетян этот экзамен необходимо пройти абсолютно случайному человеку. Именно этим героем оказывается простой школьный учитель-неудачник. Данную роль получил британский актер, сценарист, продюсер и режисер Саймон Пегг.

Большую часть ролика все события разворачиваются на корабле пришельцев. Во время совещания пришельцы рассматривают изображения событий на планете и видят поющую Кайли Миноуг. Кайли так сильно очаровала инопланетян своим пением , что они решили создать ее голограмму на корабле и созерцать ее концерт. Но даже обаяние девушки в конце концов не дарует спасения планете.

В начале своей карьеры в 70-х годах Кайли Миноуг занималась актерской деятельностью. Славу и успех певица добилась уже позже. Последний из студийных альбомов Кайли выпустила в этом году. Всего же певица представила двенадцать альбомов.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Видео Кайли Миноуг (Kylie Minogue) — Sleepwalker
  2. Клип Кайли Миноуг (Kylie Minogue) — Black and White
  3. Клип Кайли Миноуг (Kylie Minogue) — Every Day's Like Christmas
  4. Новый клип Kylie Minogue – Into The Blue
  5. Кайли Миноуг будет танцевать в эту пятницу
  6. Кайли Миноуг приготовила новый диск

Комментарии
star