Клип Полиграф ШарикOFF - Какао белого цвета

Дата: 3-12-2015, 17:50, Категория: Новости
Клип Полиграф ШарикOFF - Какао белого цветаАртист Сергей Пархоменко из Беларуси, более известный под псевдонимом Серега, показал клип к своей юморной песне «Какао белого цвета», выпущенной от имени музыкального проекта Полиграф ШарикOFF. Режиссурой ролика занимался Сергей Сакаль.

Любители творчества певца уже давно ждали от него подобной работы: яркой и позитивной. Ведь в последнее время песни Сергея были не такие, к которым привыкли многие, они затрагивающие более серьезные темы. И, как говорят многие слушатели, хотелось чего-то просто веселого, что бы отвлекло от повседневной томной рутины.

Клип пародирует известные боевики о наркоторговле и полиции. Преступники, полицейские, перестрелки - все это преподано очень пародийно и интересно. Сереге предстоит доставить пакет "какао" в Макао. Вот только в процессе полета на самолете Сергей решил сам немного попробовать этого продукта. И вот и он, и уже все окружающие танцуют, а на рейсе творится настоящий хаос. Как и следовало ожидать, от целого пакета остается лишь пылинка. И главного героя ожидает теперь тяжкая участь... Но нет, и здесь он выходит сухим из воды, спокойно покидая место, где его до этого заживо похоронили.

Эта песня будет частью нового альбома артиста. Его название пока неизвестно. Мы знаем только то, что эта пластинка выйдет под именем Полиграф ШарикoOFF.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Сереги — 50 оттенков Серого
  2. Клип Серёги — Killing Me Softly
  3. Клип Сергея Лазарева — 7 цифр
  4. Клип Макса Коржа — Бессонница
  5. Клип Сергея Лазарева — You are the only one
  6. Клип Сергея Лазарева — Это все она

Комментарии
star