Клип Авичи (Avicii) — Broken Arrows

Дата: 27-11-2015, 00:06, Категория: Новости
Клип Авичи (Avicii) — Broken ArrowsЗнаменитый диджей Тим Берлинг из Швеции, широко известный слушателям под именем Авичи (Avicii), показал трогательный видеоклип к треку Broken Arrows.

Сюжет ролика основывается на событиях, произошедших в реальной жизни. Мы видим уже не юного спортсмена. У него есть дочь. Вместе они живут в небольшом трейлере. Раньше он блистательно выступал на соревнованиях, завоёвывая призовые места, сейчас же у него ничего не клеится. Он подавлен, пытается заглушить свое состояние спиртным, не видя дальнейшей цели. Однако его дочь не теряет веры в отца, она изо всех сил пытается вернуть его к нормальной жизни, но безрезультатно. Однажды девочка сильно обиделась, видя это главный герой все же решает попрыгать через перекладину вместе со свои ребенком. Сама того не желая, дочь главного героя изобретает новый стиль прыжков, чем вдохновляет отца. Теперь он вновь покоряет новые высоты. А все благодаря поддержке близкого человека даже в те моменты, когда он сам уже был готов отказаться от всего.

Этот трек вышел в составе пластинки Stories. Её релиз состоялся месяц назад. Трек не стал мега-популярным, однако это не означает, что он не заслуживает должного внимания.

Музыкант уже на протяжении семи лет радует творчеством фанатов по всему миру. В его дискографию входят два полноценных альбома, мини-пластинка, а также сборник ремиксов.



Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Авичи (Avicii) — For A Better Day
  2. Клип Avicii - Pure Grinding
  3. Клип Авичи (Avicii) — Waiting For Love
  4. Выяснилось, сколько Фрэнсис Бин Кобейн зарабатывает благодаря правам на имя своего отца
  5. Рита Ора и Avicii в совместном клипе

Комментарии
star