Клип Мисси Эллиотт (Missy Elliott) — WTF

Дата: 17-11-2015, 20:46, Категория: Новости
Клип Мисси Эллиотт (Missy Elliott) — WTFЧрезвычайно успешная исполнительница рэпа Мисси Эллиотт показала публике видеоклип к треку WTF (Where They From), который записан совместно с очень популярным в последнее время певцом и продюсером Фарреллом Уильямсом.

Довольно-таки продолжительное время не было никаких вестей в творческом плане от ставшей популярной еще в 90-е года прошлого века артистки: ни песен, ни клипов вот уже несколько лет. Для сотрудничества был приглашен проверенный временем клипмейкер Дэйв Мейерс. Вместе с ним Миссии добилась огромных успехов, неоднократно завоевывала награды за лучшее хип-хоп видео.

В ролике исполнительница, чьи годы юности уже минули, танцует в команде с несколькими группами танцоров. Все её наряды очень яркие и запоминающиеся. Наверное, самый броский образ состоит из блестящего костюма с капюшоном, полностью покрывающего тело. Также и губы артистка обклеила блестящими частицами, а глаза спрятала за большими стильными очками.

За весь ролик зритель так и не увидит Фаррелла. Однако в кадре появляется кукла, полностью копирующая его внешность, даже манеру движения. Она тоже танцует, вот только не с живыми людьми, а такими же куклами.

Эта песня будет выпущена в составе новой, уже седьмой по счету, пластинки Мисии Элиот. Её релиз назначен на весну следующего года


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Мисси Эллиотт учит Моргана Фримана читать рэп
  2. Морган Фриман и его рэп «Get Ur Freak On»
  3. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Sorry
  4. Клип Бейонсе (Beyonce) — Formation
  5. Клип The Chemical Brothers — Wide Open
  6. Бывшая вокалистка Fifth Harmony с Фарреллом Уильямсом

Комментарии
star