Он мог заработать ошеломляющую сумму!

Дата: 3-06-2023, 10:32, Категория: Новости
Источник фото: wallpaperaccess.com

Род Стюарт решил, что компания Hipgnosis Songs Fund не станет «домом» для его творчества и «дела всей его жизни». Довольно неожиданное решение, тем более что одной и той же компании доверяли, например. Брюс Спрингстин, Джастин Бибер или Джастин Тимберлейк, а переговоры длились два года.

По сообщению Billboard, неожиданное решение знаменитого певца вызвало настоящий ажиотаж в музыкальной индустрии. По мнению некоторых, решение певца и его заявление могли быть маркетинговым ходом и приманкой для других потенциальных покупателей. Другие отрицают, что это преднамеренная стратегия.

В конце концов, Стюарт принадлежит к группе звезд, которым не нужно завоевывать интерес покупателей, остро заинтересованных в приобретении прав на его музыкальный каталог. А речь идет о 27 сольных студийных альбомах, концертных альбомах и многочисленных сборниках.

Предполагается, что, поскольку Стюарт некоторое время назад подтвердил возможность такой сделке, возможно, что крупные звукозаписывающие компании будут ближе к ее завершению, которые, по заявлению артиста, будут лучше заботиться о творчестве всей его жизни.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Брюс Спрингстин хочет продать свой каталог за ошеломляющую сумму
  2. Род Стюарт комплектует актерский состав для фильма о себе. Кто сыграет певца?
  3. Брюс Спрингстин о своем решении продать старый каталог
  4. Джастин Бибер возмущен поведением H&M
  5. Джастин Тимберлейк стал богаче на 100 миллионов долларов. Фанаты недовольны
  6. Джастин Бибер подумывает о досрочном уходе из музыки

Комментарии
star