Клип Panic! At The Disco — Hallelujah

Дата: 22-07-2015, 08:05, Категория: Новости
Клип Panic! At The Disco — HallelujahИзвестные рок-музыканты из США Panic! At The Disco записали видео к своей песне Hallelujah. Снял работу лос-анджелесский режиссер NORTON.

Из солистов Panic! At The Disco в клипе можно увидеть только Брендона Ури, хотя теперешний состав группы стал несколько меньше. Сейчас помимо вокалиста Panic! At The Disco включает в себя бэк-вокалиста Даллона Уикса .

Сюжет разворачивается в виртуальном пространстве, где Брендон всеми силами пытаются поймать свою любовь. А девушка, кажется, играет с ним, привлекая его к себе, а после сбегая. На последних секундах клипа, Ури решается на отчаянный шаг: в попытках поймать возлюбленную он кидается в пропасть.

Песня Hallelujah совершенно не похожа на музыкальный стиль Panic! At The Disco. Если обычно ребята выступают в стиле «панк-рок», то это композиция, выполненная в стиле «поп», очень удивила фанатов. Однако кажется, что песня быстро набирает популярность. Сингл станет частью пятой пластинки музыкантов, которая должная появиться в течение 2015 года.



Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Panic! At The Disco — Death Of A Bachelor
  2. Клип группы Weezer — King Of The World
  3. Клип Lil Dicky — Molly
  4. Клип Limp Bizkit – Lightz
  5. Клип группы Of Monsters and Men — Crystals
  6. Клип группы Family of the Year – Hero

Комментарии
star