Два клипа рэпера Big Sean

Дата: 3-07-2015, 09:22, Категория: Новости
Два клипа рэпера Big SeanПопулярный музыкант из США Big Sean (на самом деле исполнителя зовут Шон Андерсон) выпустил за неделю сразу несколько видео. Пару недель назад был выпущен его клип к композиции One Man Can Change The World. После этого Шон презентовал за два дня еще клипа: I Know и All Your Fault. Все работы вошли в четвертую пластинку музыканта Dark Sky Paradise.

Композицию I Know Шон записал совместно с популярной исполнительницей из Штатов Дженей Айко. В качестве режиссера был приглашен Лоуренс Лэмонт (Lawrence Lamont), который попробовал представить известных артистов на склоне их лет. Сюжет разворачивается в доме престарелых. Главными персонажами стали Дженей и Шон, но роли им достались уже пожилых героев, которые встретили друга и полюбили уже в почтенном возрасте. Конечно, возраст не преграда для настоящих чувств. На дискотеке, которую устроили для жителей дома престарелых, парочка убегает от работников заведения, и решает весело провести время в пабе, забыв про возраст.

Следующий клип был снят клипмейкером Марком Майером (Mark Mayer). Клип к песне All Your Fault получился более незатейливым и несколько банальным. В работе над этой композицией принял участие еще один музыкант – Канье Уэст. Вместе молодые люди выступают в клубе, в окружении посетителей, которые пришли, чтобы оторваться. Из-за использования компьютерной графики, видео кажется смазанным, будто зритель сам находится в этом клубе и выпивает вместе с ребятами.




Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Big Sean — One Man Can Change The World
  2. Клип Big Sean — Dark Sky
  3. Клип Big Sean — Blessings
  4. Дженей Айко – Маньяк
  5. Shake It Off подвергся неожиданному переосмыслению!
  6. Гитарист Led Zeppelin думает о возвращении на сцену

Комментарии
star