Клип группы «Ария» — Точка невозврата

Дата: 26-05-2015, 09:57, Категория: Новости
Клип группы «Ария» — Точка невозвратаИзвестная отечественная музыкальная группа «Ария» выпустила новое видео к трогательной песне «Точка невозврата».

Работа над клипом велась в Санкт-Петербурге на студии «Ленфильма» в течение 12 часов. Режиссером клипа стал Александр Маков. На видео рокеры поют композицию на сцене, вокруг которой водная гладь. Однако в реальности такой воды нет, просто визуальный эффект. Также в клипе прекрасно подобраны вспышки на небе, которые представляют собой сокровенные мечты большинства людей. Подобные спецэффекты отлично дополняют мелодичную песню и не затмевают ее. Однако для фанатов остался загадкой образ собаки и летящей кометы, которые, по словам поклонникам, несколько не понятны и не проработаны.

Непосредственна песня была очень тепло встречена в музыкальном мире. Слова песни наполнены смыслом, а чудесная музыка прекрасно ее дополняет. Написала слова, по традиции, Маргарита Пушкина, а музыку Виталий Дубнин и Михаил Житняков. Работа стала частью двенадцатой пластинки «Арии» «Через все времена», которая появилась в ноябре 2014 года.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Lindsey Stirling and Echosmith — Bright
  2. Клип Татьяны Чубаровой — Если б я могла
  3. Клип группы «Точка G» — Я буду жить
  4. Клип Наташи Королевой — Па-па-поздравляю
  5. Клип Валерии и Анны Шульгиной – Ты моя
  6. Клип Веры Брежневой — «Девочка моя»

Комментарии
star