Мерил Стрип стала музыкальным мемом

Дата: 23-03-2017, 19:02, Категория: Новости
Мерил Стрип стала музыкальным мемом

Фото Мерил Стрип развеселило тысячи пользователей интернета. Все из-за контекста, в котором было опубликовано. Новый мем с известной во всем мире актрисой назвали «Поет Мерил Стрип».

Мерил Стрип - одна из самых популярных актрис в киноиндустрии. За время своей карьеры получила 20 номинаций на «Оскар» (она получила три статуэтки), 30 номинаций на Золотой Глобус (выиграла восемь раз), две премии «Эмми», а также призы на фестивалях в Каннах и Берлине. Пять раз боролась также за «Грэмми».



Однако на этот раз пользователи интернета обсуждают Мерил Стрип в связи с ее одним смелым заявлением. Пользователей социальных сетей заинтересовали кадры с церемонии SAG (Screen Actors Guild) с кричащей актрисой, которые прозвали «Поет Мерил Стрип» или «Мерил Стрип подсказывает слова песен».

Первым этот мем использовал Twitter Dash Tsuhsi 17 марта. Именно он над фотографией звезды вставил фрагмент текста из песни певицы Мисси Эллиотт Work It.

За 5 дней фото с соответствующей пометкой завоевало сеть (39 тыс. лайков, 30644 ретвитов). Идея пришлась пользователя по душе другим и, таким образом, Мерил Стрип стала «кричать» слова популярных песен.

Вот примеры лучших мемов с Мерил Стрип:



[media=https://www.youtube.com/watch?v=jqay9-U0vMQ]




Другие новости шоу-бизнеса
  1. «Mamma Mia 2»: Шер исполняет хит АББА
  2. Игги Поп отмечен наградой Министерства культуры Франции
  3. Bet Hip Hop Awards 2017: Cardi B смела конкурентов
  4. Самые популярные звезды музыки в Twitter и их самые популярные посты
  5. Фото подростка с Ником Кейвом – хит интернета
  6. Узнаете эту звезду в 13-летнем возрасте?

Комментарии
star