Стинг с новым альбомом «57th & 9th», который появится уже этой осенью

Дата: 1-09-2016, 13:22, Категория: Новости
Стинг с новым альбомом «57th & 9th», который появится уже этой осенью

«57th & 9th» двенадцатый альбом Стинга.Он был создан за четыре месяца, а свое название получил от перекрестка улиц, которые Стинг каждый день проходил по дороге в студию. На диске находится, в частности, трек «50,000», в котором музыкант отдает дань уважения ушедшим от нас в последние месяцы звездам во главе с Дэвидом Боуи. Премьера альбома запланирована на 11 ноября.

«57th & 9th» станет первым сольным альбомом, выпущенным после The Last Ship 2013 года.

Как говорится в интервью с журналом Rolling Stone – это возврат к гитарной рок-музыке, которую Стинг не создавал на протяжении двух последних десятилетий.

«Здесь больше рока, чем во всем, что я делал в последнее время», – уверяет он.

В текстах песен художник обращается к проблеме изменения климата (One Fine Day), эмиграции (Inshallah), а также к Нью-Йорку – городу, который является его домом на протяжении многих лет. Свое отношение к городу он подтвердил словами: «Размер Нью-Йорка, пробуждает воображение. А передвижение по нему, только это впечатление усиливает».

В новом альбоме вместе со Стингом сыграют барабанщик Vinnie Colaiuta и гитарист Dominic Miller, а также Jerry Fuentes и Diego Navaira из группы Last Bandoleros с Сан-Антонио, поющие в стиле Tex-Mex.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Стинг сыграл новую песню, вдохновленную Дэвидом Боуи и Принцем
  2. One Fine Day: Стинг в заботе об окружающей среде
  3. Кори и Korn опять вместе
  4. Стинг в Сочи!
  5. Стинг поет с Шэгги
  6. Стинг и Шэгги записали совместный диск «44/876» (послушайте песню «Don't Make Me Wait»)

Комментарии
star