Кори и Korn опять вместе

Дата: 15-07-2016, 11:31, Категория: Новости
Кори и Korn опять вместе

Появляется все больше информации о предстоящем диске группы Korn. Выясняется, что к работе привлечен Кори Тейлор, вокалист группы Slipknot.

Группа Korn уже несколько месяцев работает над своим новым альбомом. Некоторое время назад гитарист группы Брайан «Head» Уэлч заявил, что новый альбом будет возвращением к корням группы. С тех пор Korn больше не давала никакой информации по этому поводу. Не известно, каким будет название этого альбома и на когда запланирована премьера. Ходят слухи, что он должен появиться в этом году. В недавнем интервью Джеймс «Munky» Шаффер, второй из гитаристов Korn, сказал, что в новом альбоме появится Кори Тейлор из группы Slipknot. «Кори поет в одной из песен. Все говорит о том, что это будет любимой песней наших поклонников, так как Кори показал в ней, на что он способен».



Интересно, что на недавнем концерте Кори Тейлор выбил смартфон из рук зрителя, чтобы тот не отвлекался от концерта. Видео с этим поступком разместили сами музыканты на своем аккаунте в https://twitter.com/slipknot/status/752277053504880640/video/1.



Работа над альбомом движется относительно медленно, потому что Korn все время гастролирует. Сейчас это гастроли по Европе.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Лиа Мишель с новым альбомом Places In Memory
  2. Будет ли осенью новый альбом у Tool?
  3. Стинг с новым альбомом «57th & 9th», который появится уже этой осенью
  4. Песня группы SEREBRO — Не надо больнее
  5. Виновата ли Тейлор Свифт в том, что Камила Кабелло покинула Fifth Harmony?
  6. Является ли Эд Ширан любовником Тейлор Свифт?

Комментарии
star