Клип Stromae — Quand c'est?

Дата: 16-09-2015, 22:36, Категория: Новости
Клип Stromae — Quand c'est?Популярный музыкант из Бельгии, а также автор песен и их исполнитель Stromae показал миру новое музыкальное видео на песню Quand c'est? Клип, как и сама песня, посвящен противостоянию между человеком и страшной болезнью - раком. Для того, чтобы слова поняло как можно большее количество людей, в низу кадра пущены субтитры на английском языке.

Видео выполнено в черно-белых тонах. Режиссерской работой занимался Ксавьер Рейо. События разворачиваются на сцене театра. Здесь стоит сам артист. Попутно с исполнением песни он танцует, движения его удивительны и необычны. С разных сторон к нему подкрадываются длинные темные щупальца какого-то странного существа. Так в ролике показан рак. Несмотря на то, что поначалу человек сопротивляется, не давая себя побороть, странные щупальца все-равно хватают его, вытаскивая из него жизнь и унося его в какое-то неведанное место. А на сцене остается лежать лишь безжизненное тело.

Песня вошла в состав второго полноценного лонгплея бельгийца Racine carrée. Он увидел мир еще два года назад, вмещает в себя 14 записей, среди которых и те, которые сделали Stromae известным не только на родине.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Stromae — Carmen
  2. Клип Лары Фабиан (Lara Fabian) – Quand je ne chante pas
  3. Клип Басты - Там, где нас нет
  4. Клип The Neighbourhood - R.I.P. 2 My Youth
  5. Клип Адель (Adele) — Hello
  6. Клип Хозиера (Hozier) — Jackie And Wilson

Комментарии
star