Музыкальный руководитель Рианны обещает зрителям нечто неожиданное во время выступления певицы в перерыве Суперкубка

Многие люди считают дни, когда Рианна наконец-то выйдет на сцену во время воскресного Суперкубка, который должен состояться через 10 дней.
Долгожданное шоу Рианны в перерыве между перерывами станет ее первым публичным выступлением после вручения премии «Грэмми» в 2018 году.
Во время разговора на передаче «Good Morning America» канала ABC Блэкстоун заявил, что он и РиРи говорили о том, какую историю она хочет рассказать. «История, которую она хочет рассказать, просто эпична. Пусть это будет момент времени, который люди никогда раньше не видели и не слышали», — сказал он.
Хотя его ответ не дал много информации, есть мнение, что Рианна привнесет в шоу карибскую и черную культуру. Неизвестно, будут ли у нее специальные гости; однако ее визажист Присцилла Оно подтвердила, что ее клиентку будет сопровождать множество танцоров, и это действительно невиданное ранее событие.
Другие новости шоу-бизнеса
- Чарли Пут убежден, что Рианна репетировала новую музыку в студии рядом с ним
- Снуп Догг о своем выступлении на Super Bowl
- Рианна опровергает слухи. "Сейчас или никогда"
- Рианна анонсировала новый альбом. «Он не будет такой, как все»
- Кэрри Андервуд и Ludacris поют для американских футболистов
- Рианна обещает большие перемены в 2021 году! Что она планирует?