Бритни Спирс и Сэм Асгари разводятся менее чем через год после свадьбы?

Дата: 28-01-2023, 14:11, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

Как сообщил источник, брак Бритни Спирс и Сэма Асгари переживает трудные времена на фоне недавних публичных драм.

Близкие друзья молодоженов опасаются, что пара может развестись менее чем через год после свадьбы.

Недавно Спирс попала в заголовки после того, как у нее якобы случился нервный срыв во время ужина в ресторане с Асгари, что побудило его уйти.

Несмотря на то, что позже Асгари опроверг сообщения о том, что его жена устроила сцену в ресторане, этот инцидент по-прежнему беспокоил пару, поскольку посетители нарушали их частную жизнь, фотографируя и записывая видео.

Затем поклонники певицы вызвали к ней полицию после того, как она удалила свой аккаунт в Instagram (Instagram запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской), так как считали, что ей угрожает опасность.

Теперь инсайдер сказал, что дуэт «бодается лбами», поскольку Асгари не смог насладиться первым годом их брака из-за проблем, связанных с жизнью Спирс.

Среди всего этого Спирс и Асгари теперь планируют переехать, поскольку он «по понятным причинам не хочет отсиживаться в их особняке 24/7, но похоже, что в большинстве случаев, когда они выходят на улицу, возникают проблемы».

«Это вызывает некоторое негодование с его стороны, что вызывает ссоры и создает нагрузку на их брак», — добавил инсайдер.

«Переход от того, что он был ее «защитником» во время испытания, к тому, чтобы теперь приспособиться к их новому образу жизни, был сложным, и Сэм начинает осознавать огромную ответственность за то, что он женат на одной из самых известных женщин на Земле.

«Друзья Сэма поощряют его иметь столь необходимое пространство, но он говорит, что Брит не любит быть вдали от него, что вызывает больше споров. Сэм продолжает поощрять Брит пройти курс терапии, и они ищут более отдаленные места в Калифорнии, такие как Монтесито, куда они могли бы переехать для большей конфиденциальности», — продолжил источник.

«Сейчас Сэм и Брит переживают тяжелые времена, но в конечном итоге они оба изо всех сил стараются справиться с этими проблемами и убедиться, что они не позволят ничему их разрушить».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Поклонники Бритни Спирс реагируют на новое фото Сэма Асгари без обручального кольца
  2. Бритни Спирс шутит над ресторанной драмой: хорошая мина при плохой игре
  3. Бритни Спирс публикует загадочный мем после инцидента в ресторане
  4. Бритни Спирс ведет себя в ресторане неадекватно, а Сэм Асгари сбегает (видео)
  5. Когда поженятся Бритни Спирс и Сэм Асгари?
  6. Бритни Спирс снова хочет забеременеть?

Комментарии
star