Дуа Липа рассказывает подробности о своем альбоме, который будет «чуть более зрелым»

Дата: 27-01-2023, 11:22, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

«Future Nostalgia» стал лучшим альбомом 2020 года по нашему сочинению и настоящим хитом в мировых чартах, поэтому логично, что ажиотаж вокруг третьего альбома Дуа Липы зашкаливает.

В марте 2022 года британская певица рассказала в интервью Элтону Джону, что ее третий LP-диск «готов на 50%», и сказала, что «очень взволнована некоторыми новыми песнями». Несколько месяцев спустя, в ноябре, поп-звезда отказалась от своих комментариев: «Когда я разговаривала с Элтоном, мне действительно казалось, что я уже на полпути к альбому».

Однако Дуа поправила себя, сказав, что ее третья попытка «приняла другой оборот, поскольку я продолжала над ней работать» настолько, что теперь она считает, что она «звучит более связно»: «Я продолжу писать в первые несколько месяцев нового». год, и я посмотрю, куда это меня приведет. Кроме того, она дала некоторые подробности о своем звучании, утверждая, что «это все еще поп, но по звучанию это другое»: «Если бы я сказал вам название, все это имело бы смысл, но нам придется подождать».

Последние новости о долгожданном проекте появились несколько дней назад, во время ESNS 2023, которая проходила в Гронингене (Нидерланды) с 18 по 21 января и была отмечена присутствием певицы. Дуа рассказала о тематической линии своего следующего альбома, уточнив, что это будет «лирический, а не звуковой» и что она не будет отклоняться от поп-музыки: «Я все еще хочу танцевать и веселиться, и отправиться в очередной сумасшедший тур. В некоторых аспектах он немного более зрелый».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Дуа Липа дразнит поклонников «совершенно другим» новым альбомом
  2. Дуа Липа написала половину своего следующего альбома
  3. Дуа Липа сообщила название нового альбома и объявила тур по Европе
  4. Дуа Липа и Angèle в клипе на сингл Fever (видео)
  5. Дуа Липа выпустила заглавный трек к альбому «Future Nostalgia»
  6. Анитта воспевает свои корни в новом альбоме фанк-кариоки

Комментарии
star