Шакира получила три номинации на премию Premio Lo Nuestro в рамках своего триумфального музыкального возвращения

Дата: 25-01-2023, 11:51, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

Триумфальное музыкальное возвращение Шакиры поставило ее на вершину хит-парадов и обеспечило ей три номинации на Premio Lo Nuestro . Колумбийская исполнительница примет участие в 35-м выпуске шоу латиноамериканской музыки в категориях «Female Pop Artist of the Year», «Collaboration of the Year – Pop» и «Song of the Year – Pop-Urban».

Хотя Себастьян Ятра лидирует в номинациях в этом году с десятью упоминаниями, за ним следуют Bad Bunny, Camilo, Becky G и Grupo Firme с девятью упоминаниями каждый, Шакира привлекает все внимание своим последним синглом «Te Felicito», «Monotonía» и «Shakira: Bzrp Music Sessions, Vol. 53».

Последний, хотя и не номинирован на Premio Lo Nuestro, поскольку был запущен в 2023 году, поместил певца на вершину мирового чарта Spotify Top 50. Кроме того, вирусная коллаборация стала латинской песней с наибольшим количеством прослушиваний за один день в 2023 году, побив рекорд по количеству прослушиваний трека в данный день в Испании и Колумбии.

На момент написания этой статьи неизвестно, посетит ли Шакира шоу; однако ее поклонники и музыкальные критики считают, что она может получить награду.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Песня Шакиры «Session 53» с участием Bizarrap побила рекорд латиноамериканской песни с наибольшим количеством прослушиваний за день
  2. Шакира приглашает своих поклонников на танцевальный челлендж Monotonía
  3. Шакира хочет, чтобы Bad Bunny позвонил ей и предложил сотрудничество
  4. Премьера песни Shakira — Empire
  5. Пользователи TIKTOK расшифровывают недавнюю песню Шакиры и убеждены, что она спрятала секретные сообщения для Жерара Пике
  6. Шакира и Рау в уникальном дуэте. Смотрите музыкальное видео "Te Felicito"

Комментарии
star