Клип Трэви Маккоя (Travie McCoy) — Golden

Дата: 22-06-2015, 10:03, Категория: Новости
Клип Трэви Маккоя (Travie McCoy) — GoldenПопулярный исполнитель из США Трэви Маккой (Travie McCoy) записал видео к своей песне Golden, которую музыкант исполнил совместно с певицей и автором Сией Ферлер.

Сюжет разворачивается на одной из дорог США. Трэви один путешествует на авто и неожиданно натыкается на пробку. Молодой человек покидает салон и идет разбираться, от чего произошел затор. Маккой видит пикап, в котором девушка увлечена картами, после стоит кабриолет, где какая-то леди наслаждается солнцем под присмотром дворецкого. Неподалеку расположился туристический автобус и автобус со школьниками. Найдя свою машину, молодой человек начинает все заново, как в кинофильме «День сурка», неизвестное количество раз повторяя свои действия.
Прерывает этот замкнутый круг шум клаксонов, который приводит Маккоя в чувство.

Песня Golden станет частью новой музыкальной пластинки Трэви, которая должна появиться в скором времени. Это будет уже второй альбом музыканта. Также Маккой входит в состав музыкального коллектива Gym Class Heroes, который выступает в стиле «альтернативный рэп».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Джейка Миллера (Jake Miller) — Dazed and Confused
  2. Клип Шона Мендеса (Shawn Mendes) — Never Be Alone
  3. Клип Maverick Sabre — Walk Into The Sun
  4. Клип Рики Мартина (Ricky Martin) — La Mordidita
  5. Видео Måns Zelmerlöw — Heroes (победитель Евровидения 2015)
  6. Клип Alesso — Heroes (we could be)

Комментарии
star