Нацистские взгляды Канье Уэста мешают его поездке в Австралию

Дата: 23-01-2023, 13:38, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

План Канье Уэста встретиться с семьей своей новой жены Бьянки Сенсори в Австралии натолкнулся на препятствие, поскольку звонки стали резкими, чтобы заблокировать въезд опального рэпера в страну.

Как сообщает News.com.au, после сообщений о прибытии новобрачного рэпера в Даун Андер, глава высшей австралийской организации по защите гражданских прав опубликовал заявление с призывом к властям заблокировать его въезд.

«Призывы к насилию и ненависти должны иметь последствия, и Австралия не должна расстилать приветственную циновку и предоставлять платформу разжигателю ненависти, который извергает угрозы в адрес еврейской общины и распространяет конспирологические мифы о еврейской власти, жадности и контроле», — сказал д-р Двир Абрамович., председатель Антидиффамационной комиссии.

«Канье — откровенный антисемит без прикрас, любитель нацизма и поклонник Гитлера, который открыто восхищается злым тираном, ответственным за уничтожение шести миллионов евреев, в том числе 1,5 миллиона детей. Такая риторика опасна и имеет реальные последствия, учитывая, что у этого человека более 30 миллионов последователей, которые могут начать верить в то, что он демонизирует еврейскую общину и что они должны действовать. Разрешение приезда Канье в Австралию также пошлет неверный сигнал о нашей нации и нарушит наши основные ценности терпимости, разнообразия и уважения».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Pusha T чувствует себя «разочарованным» антисемитскими комментариями Канье Уэста
  2. Илон Маск отреагировал на блокировку Канье Уэста после похвалы Гитлера
  3. Семья новой австралийской «жены» Канье Уэста нарушила молчание
  4. Канье Уэст решил навестить новую тещу в Австралии?
  5. Канье Уэст не умер
  6. Канье Уэст получает $5 миллионов помощи от государства

Комментарии
star