Клип Джигана — Я и ты

Дата: 17-06-2015, 09:50, Категория: Новости
Клип Джигана — Я и тыПопулярный музыкант Джиган (настоящее имя исполнителя Денис Устименко-Вайнштейн) записал видео к своей новой композиции «Я и ты». Трогательная песня рэпера написана для его супруги, популярной модели Оксаны Самойловой. Джиган уже не первый раз посвящает свою работу любимой женщине.

Поклонники Джигана остались крайне довольны нынешним клипом. Это связано с тем, что певец учел их пожелания и показал на видео свою семью. Супруги с двумя дочками уехали на отдых в Испанию. Джиган воспользовался случаем, чтобы запечатлеть все семейство на камеру. То, что было отснято за этот отпуск, послужило отличным основанием для прекрасного клипа. Режиссером работы стал Заур Засеев вместе с коллективом Hoodyakov Production. Видео покажет радостную семью, которая с удовольствием проводит время вместе, наслаждаясь морем и отдыхом. Герои валяются
на пляже, прогуливаются по улочкам, посещая рестораны и детские парки, и любуются морем.

Песня «Я и ты» стала частью третьей пластинки исполнителя «Твой выбор», премьера которой прошла несколько недель назад. Фанаты Джигана делятся, что нынешний музыкальный альбом глубже и осмысленней всех предыдущих.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Джигана — Время похудеть
  2. Клип Джигана — Должен сиять
  3. Клип Джигана и Юлии Савичевой — Любить больше нечем
  4. Клип Yelawolf — Best Friend
  5. Клип Александра Рыбака — Котик
  6. Клип Влада Топалова — Отпусти

Комментарии
star