Лана Дель Рей мстит своему бывшему

Дата: 23-12-2022, 11:43, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

Лана Дель Рей объявила о выпуске нового альбома под названием «Знаете ли вы, что под бульваром Оушен есть туннель». Альбом выйдет в марте, но артист уже начал продвижение альбома. И сделала это так, чтобы отомстить бывшему партнеру.

Хотя в октябре этого года Лана Дель Рей сообщила поклонникам о неприятной краже, в результате которой она лишилась, в числе прочих, внешнего диска со своими многочисленными проектами – это происшествие не помешало ей выпустить диск. Певица объявила, что ее девятый альбом «Знаете ли вы, что есть туннель под океанским бульваром» выйдет 10 марта.

Первым решением перед премьерой нового альбома, которое решила принять Лана Дель Рей, стало разрешение рекламного щита, информирующего о ее альбоме. Однако певица решила повесить рекламу только в одном городе — Талсе, штат Оклахома.

Почему там? Потому что именно здесь живет ее бывший парень, полицейский Шон «Стикс» Ларкин. Он появился в шоу «Live PD» и стал источником вдохновения для песни «Tulsa Jesus Freak».

Дель Рей опубликовала фотографию рекламного щита в Instagram с красноречивой подписью «Это личное».

Поклонники певицы тут же начали комментировать произошедшее. «Повесить один рекламный щит в городе вашего бывшего, а затем опубликовать его в интернете — типичное действие Ланы», — прокомментировал один из пользователей Twitter.

Ларкин и Дель Рей были вместе несколько месяцев (2019 – 2020). Пара подтвердила свое расставание в марте 2020 года. «На данный момент мы просто друзья. Мы поддерживаем связь», — сказал Ларкин вскоре после того, как отношения закончились. У Дель Рей, видимо, другое мнение на этот счет.

Полицейский признался, что их отношения были любовью с первого взгляда. Однако разделение времени между Лос-Анджелесом, где живет певица, и Талсой оказалось непреодолимой проблемой.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Лана Дель Рей объявила дату выхода грядущего девятого студийного альбома
  2. Лана Дель Рей анонсировала новый диск. Когда премьера?
  3. Клип Lana Del Rey (Лана Дель Рей) — Shades Of Cool
  4. Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) — Shades of Cool
  5. Лана Дель Рей опубликовала видео с анонсом своего нового альбома (видео)
  6. Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) — Brooklyn Baby

Комментарии
star