Клип Кэтрин Макфи (Katharine McPhee) - Lick My Lips

Дата: 9-06-2015, 10:30, Категория: Новости
Клип Кэтрин Макфи (Katharine McPhee) - Lick My LipsИзвестная исполнительница, а также модель из США Кэтрин Макфи (Katharine McPhee) записала видео к композиции Lick My Lips. Клип оценят представители как сильного, так и слабого пола.

Определенной истории в клипе нет. Однако видео, сопровождающее композицию, наполнено романтической атмосфере. Кэтрин показана со своими подружками. Они в открытых платьицах танцуют, а Кэтрин еще и исполняет композицию. Недалеко от них расположились парни, которые пытаются пообщаться с героинями. Один из молодых людей решает расчесаться, правда использует для этого слишком большой инструмент, из-за чего вся ситуация выглядит достаточно забавно. Конец у клипа счастливый: все герои с удовольствием общаются и наслаждаются жизнью.

Кэтрин Макфи приобрела популярность после американского шоу American Idol. В 2000-е годы начался творческий путь девушки. Кэтрин выступает в стиле «поп», также сама пишет стихи и музыку. У Макфи есть несколько киноролей, а также одна музыкальная пластинка.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Muse — Dead Inside
  2. Клип Меган Трейнор (Meghan Trainor) — Lips Are Movin
  3. Гитарист Black Sabbath создал композицию для собора в Бирмингеме
  4. Клип Светланы Лободы — Не нужна
  5. Rлип Джессики Санчес (Jessica Sanchez) — This love
  6. Клип Тори Келли (Tori Kelly) — Unbreakable Smile

Комментарии
star