Чон Чонгук преодолел отметку в 600 миллионов прослушиваний на Spotify

Дата: 27-11-2022, 12:44, Категория: Новости
Источник фото: wallpaperaccess.com

Чон Чонгук теперь официально стал самым быстрым корейским солистом, который преодолел 600 миллионов прослушиваний на Spotify. Ранее RM и V из BTS также пересекли такое же количество потоков, однако Чон Чонгук сделал это за более короткий промежуток времени.

Увлечение BTS никогда не прекращается. Их фанаты на седьмом небе от счастья, так как Чон Чонгук удостоился этой чести. Твиттер взорвался реакцией, как только новость вышла.

Чон Чонгук недавно выступил на церемонии открытия чемпионата мира по футболу в Катаре. Его выступление взорвало интернет, а музыкальное видео Dreamers, официального гимна ФИФА, набрало миллионы просмотров. Поклонники не могут сдержать своего волнения, поскольку одна из самых любимых групп в музыкальной индустрии достигает вехи за вехами.

BTS прямо сейчас изучают жанры музыки, чтобы смешать их с корейской классической поп-музыкой, и немного экспериментируют со своим искусством. Они взяли перерыв в создании совместной музыки на некоторое время, чтобы поработать над своей индивидуальностью.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Крис Мартин поддерживает BTS в их успехе на Грэмми
  2. Дрейк становится первым, кто превысил 50 миллиардов стримов Spotify
  3. Шакира пропустит чемпионат мира по футболу. Причина озвучена
  4. K-pop артистка побила рекорд Гиннеса. Количество просмотров ее сингла на YouTube впечатляет
  5. Ники Минаж написала песню к чемпионату мира по футболу в Катаре
  6. Дрейк стал рекордистом на стриминговых сервисах

Комментарии
star