Меган Трейнор рассказала об успехе своей вирусной песни Made You Look

Дата: 26-11-2022, 13:15, Категория: Новости
Источник фото: dailytelegraph.com.au

Меган Трейнор в восторге от успеха своего сингла Made You Look.

Во время своего недавнего появления на красной дорожке церемонии вручения наград American Music Awards 2022 Трейнор рассказала Entertainment Tonight о новом сингле.

«Это больше, чем я когда-либо могла просить», — сказал Трейнор о вирусном хите. — «Все, что я пишу, я такая: «Эй, TikTok это съест», как будто я действительно сосредоточена на своих фанатах в TikTok».

Согласно Billboard, всего через неделю после выхода долгожданного альбома Тейлор Свифт «Midnights» Рианна вернулась, выпустив свой сингл через шесть лет для Wakanda Forever. Примерно в то же время Трейнор вернулась со своим последним синглом Made You Look, который стал ее самым большим сольным хитом на радио с 2018 года.

Трейнор также упомянула, что она открыла для себя новую сторону приложения для обмена видео после того, как стала мамой. «Но я также заметила, что там много мам, я новая мама. Итак, я такая: «О, я даже не знала, что весь этот мир существует». Так что у меня просто намного больше друзей в TikTok, и это мой дом, и я пишу для TikTok».

Певица является мамой своего годовалого ребенка Райли. Когда ее спросили, есть ли у нее какой-нибудь совет для ее коллег-мам.

«Просто постарайся относиться к себе снисходительно», — посоветовала она. — «Вина мамы может съесть тебя заживо. И это почти случилось со мной, но я очень много работала над прощением».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Меган Трейнор не может дождаться встречи со своим ребенком
  2. Меган Трейнор надеется забеременеть в конце тура Maroon 5
  3. Клип Меган Трейнор (Meghan Trainor) — Lips Are Movin
  4. Меган Трейнор и её новый клип Blink 2020 года!
  5. Клип Меган Трейнор — Like I'm Gonna Lose You
  6. Клип Меган Трейнор (Meghan Trainor) — Better When I'm Dancin'

Комментарии
star