Шакира и Пике выставили на продажу свой роскошный особняк в Барселоне

Дата: 16-11-2022, 12:51, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

Шакира готовится переехать в Соединенные Штаты, она и Жерар Пике выставили на продажу свой дом в Барселоне.

По данным портала Marca, их дом в Барселоне имеет площадь 380 квадратных метров и, вероятно, будет продан за 12-16 миллионов евро.

Фотографии этого места были опубликованы в Twitter-аккаунте Socialite, демонстрируя его просторный дизайн, игровую комнату, ванные комнаты и окна от пола до потолка.

Более подробный осмотр этого места показывает, что дом имеет открытый и красивый вид на город Барселону, а также есть футбольное поле, где Пике и дети, вероятно, проводили много времени.

Дом Шакиры и Пике расположен в Эсплугес-де-Льобрегат, эксклюзивном частном районе, который все еще находится недалеко от города. Шакира и ее дети продолжают жить в своем доме и часто обмениваются фотографиями и видео в этом пространстве.

После их разрыва Пике живет один в квартире, которую он купил до того, как начал отношения с Шакирой. Согласно Marca, квартира оценивается в 4 миллиона евро, и теперь в ней он живет со своей новой партнершей Кларой Чиа.

Шакира и ее дети подтвердили свой переезд в Майами после нескольких месяцев споров между ней и Пике. Согласно испанской газете El Pais, Шакира будет единственным опекуном детей, а Пике будет посещать его, когда захочет.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Сообщается, что Жерар Пике вылетел из офиса адвоката Шакиры из-за трудных переговоров
  2. Жерар Пике отдает Шакире полную опеку над своими сыновьями; колумбийская певица официально переезжает в Майами
  3. Шакира и Пике достигли временного соглашения об опеке над своими сыновьями
  4. Позволит ли Жерар Пике Шакире переехать в США?
  5. Шакира и Жерар Пике расстались?! Неужели игрок «Барселоны» ей изменил
  6. С кем Жерар Пике изменял Шакире?

Комментарии
star