Mötley Crüe: Мик Марс уходит по состоянию здоровья. Кто его заменит?

Дата: 28-10-2022, 15:23, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

Сразу после объявления о совместном туре "The World Tour" с Def Leppard гитарист Мик Марс официально расстался с Mötley Crüe. 71-летний музыкант с юности страдает анкилозирующим спондилоартритом, и болезнь прогрессировала до такой степени, что ему трудно выступать на сцене.

Мик Марс сделал специальное заявление, объявив, что прекращает быть концертным музыкантом Mötley Crüe по состоянию здоровья. 71-летний гитарист с юности страдает болезнью Бехтерева. Хроническое заболевание привело к прогрессирующему сколиозу. Сейчас музыкант примерно на 8 см ниже, чем в подростковом возрасте. В 2004 году музыкант перенес операцию по замене поврежденного бедра.

«Перемены никогда не бывают легкими, но, конечно, мы приняли решение Мика покинуть тур из-за состояния здоровья. Сказать, что все кончено, — это акт мужества. Звук Мика помог определить Mötley Crüe с самой первой минуты, когда он подключил свою гитару на нашем первом концерте. репетируем вместе. «Остальное, как говорится, уже история», - написали другие музыканты из американской группы.

Винс Нил (вокал), Никки Сикс (бас), Томми Ли (ударные) подчеркивают, что намерены исполнить желание Мика продолжить мировое турне, запланированное на 2023 год. При этом они объявили, что Джон 5 (Джон Лоури) будет поддерживать их на концертах. Это 52-летний американец, прославившийся как музыкант группы Дэвида Ли Рота, вокалист группы Van Halen. Вместе с ним он записал альбом «DLR Band» (1998), чтобы быстро принять предложение присоединиться к группе Мэрилина Мэнсона.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Мик Марс покидает Mötley Crüe? Есть ли потенциальная замена?
  2. Mötley Crüe: Томми Ли сломал ребра перед выступлением. Ему пришлось уйти со сцены
  3. Гитарист Pearl Jam признался, что был фанатом Mötley Crüe
  4. Mötley Crüe не хотели возвращаться на сцену
  5. Винс Нил (Motley Crue) упал со сцены и получил серьезные травмы (видео)
  6. Фанат Mötley Crüe упал с верхнего балкона на концерте в Индианаполисе

Комментарии
star