Рианна, Бейонсе и Тейлор Свифт отправятся в турне по стадионам в 2023 году!

Дата: 14-10-2022, 15:49, Категория: Новости
Источник фото: koimoi.com

Хорошие новости для всех любителей зарубежной музыки! Трое самых успешных американских певиц, похоже, готовятся к турне по стадионам в следующем году. Рианна, Бейонсе и Тейлор Свифт дают фанатам то, чего они хотят, готовясь к мировому господству в 2023 году.

Поклонники Тейлор Свифт продолжают делиться своим волнением по поводу ее долгожданного альбома «Midnights», который должен быть выпущен 21 октября 2021 года в сотрудничестве с Ланой Дель Рей. Певица недавно объяснила, что она «благодарна» за их предстоящую песню «Snow on the Beach», так как она большая поклонница Ланы.

И с началом новой эры для Тейлор вполне естественно, что будет объявлен новый летний тур после выпуска ее альбома и видеоряда.

Бейонсе недавно удивила своих поклонников в июле своим невероятным новым альбомом «Renaissance». Культовая певица представляла визуальные эффекты своего новаторского проекта, однако поклонники все еще ждут большого анонса, который, как ожидается, будет включать в себя несколько музыкальных клипов и, как сообщается, большой тур, надеюсь, с некоторыми специальными гостями, поскольку она включила много совместных работ в свой проект.

Хотя в настоящий момент тур Рианны может показаться маловероятным, новые сообщения показывают, что после ее долгожданного возвращения на сцену во время Суперкубка 2023 года, который состоится 12 февраля на стадионе State Farm в Глендейле, штат Аризона, талантливая певица собирается вернуться в тур по стадиону, который, как ожидается, будет иметь полный успех, поскольку ее предыдущий Anti World Tour собрал 110 миллионов долларов на 75 концертах.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Тейлор Свифт планирует тур на 2023 год на фоне выпуска нового альбома Midnights
  2. Виновата ли Тейлор Свифт в том, что Камила Кабелло покинула Fifth Harmony?
  3. Тейлор Свифт записывает восьмой альбом №1
  4. Бойфренд Тейлор Свифт, Джо Элвин, восхищается ее почетной докторской степенью
  5. Что Камила Кабелло узнала о Тейлор Свифт во время совместного концертного тура?
  6. Эд Ширан запишет песню со Свифт

Комментарии
star