Клип группы MainStreet — Dear Kitty

Дата: 12-05-2015, 11:21, Категория: Новости
Клип группы MainStreet — Dear KittyМузыкальная группа из Голландии MainStreet записала видео к своей песне Dear Kitty, которую также иногда называют Song For Anne. Эта композиция создана в честь Анны Франк, имя которой неразрывно связано с воспоминаниями об ужасах нацизма. Девочка вместе со своими родными пряталась от военных в течение нескольких лет. Все это время Анна вела записи в своем дневнике, где в письмах к своей придуманной подруге Китти рассказывала о тяжелой действительности, которая царила вокруг.

В работе над видео к песне Dear Kitty была задействована актриса Сьюки Хулма (Sjoukje Hoogma), которая играет Анну Франк в нидерландском театре в постановке «Анна». Сюжет разворачивается на сцене, в момент написания писем. А перед подмостками вокалисты коллектива исполняют свою песню.

Композиция Dear Kitty стала частью мини-пластинки бойзбенда Play, которая появился 1 мая. Альбом состоит из 5 композиций, которые не попали в предыдущую пластинку музыкантов. У ребят была очень насыщенная работа, так как их прошлый лонгплей появился осенью прошедшего года. Коллектив был создан в 2011 году и приобрел известность в 2012 благодаря выступлению в шоу Junior Songfestival. Парни выступают в стиле «поп».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Анны Добрыдневой – Пасьянс
  2. Клип Меган Трейнор — Like I'm Gonna Lose You
  3. Клип Валерии и Анны Шульгиной – Ты моя
  4. Клип Анны Леско — Foc si scrum
  5. Клип группы Against The Current — Talk
  6. Клип группы Винтаж — Дыши

Комментарии
star