Особняк Мэрайи Кэри был ограблен. Теперь она хочет продать его

Дата: 16-09-2022, 10:48, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

Известная американская певица выставила на продажу свой особняк в Атланте. Дом из красного кирпича в классическом стиле был оценен в 6,5 млн долларов США. Кэри купила недвижимость менее года назад, но решила расстаться с ней после взлома этим летом.

В резиденции, принадлежащей Мэрайе Кэри, есть девять спален, 13 ванных комнат, теннисный корт, бассейн и детская площадка. Недвижимость находится на участке 1,5 га в пригороде Атланты. Певица ищет покупателя через агентство Shanna Bradley, где можно посмотреть подробное предложение с фото. Кэри хочет за дом 6,5 миллионов долларов. Это менее чем на миллион долларов больше той суммы, за которую певица купила недвижимость в ноябре прошлого года.

Представитель звезды по недвижимости сообщил Wall Street Journal, что во время пандемии певица жила в Атланте. Она выбрала это место, потому что члены ее команды родом из этого района. Теперь она хотела бы вернуться в Нью-Йорк, где ее корни. Представитель певицы уверяет, что решение о продаже имущества не связано с недавней кражей имущества. Однако трудно не подозревать, что обе проблемы связаны между собой.

Дом Кэри был ограблен в июле, когда дива отдыхала на итальянском острове Капри, а затем в Хэмптоне под Нью-Йорком. Вероятно, воры знали, когда туда стоит вломиться благодаря тому, что Кэри освещала свой отпуск в соцсетях, тем самым сообщая, что ее нет дома.

В середине августа были задержаны трое мужчин, подозреваемых в краже со взломом. Следователи подозревают, что они стоят за серией взломов домов, которые начались в октябре прошлого года в столице штата Джорджия. Жертвами похитителей стали в том числе спортсмены американской футбольной команды Atlanta Falcons и футбольной команды Atlanta United, а также рэпер Gunna.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Дом Мэрайи Кэри в Атланте ограблен
  2. Дочь Курта Кобейна и Кортни Лав продала свой идиллический дом на Голливудских холмах
  3. Камиле Кабелло крайне удачно продала особняк на Голливудских холмах
  4. Шакира годами пыталась продать свой особняк в Майами
  5. Мэрайя Кэри в судебной войне со своим братом. Суд решил, что делать дальше
  6. Мэрайя Кэри избавилась от кольца бывшего жениха

Комментарии
star