Джо Сатриани, Нита Штраус, Нуно Беттанкур и Орианти примут участие в записи нового альбома

Невероятный состав гитаристов, включая Джо Сатриани, Ниту Штраус, Нуно Бетанкура и Орианти, появится на Symphony of Sinners & Saints Vol. 2 — новый альбом композитора Китта Уэйкли.
Начав процесс, Уэйкли выпустил первый сингл с альбома, MVP, в котором звучат высокие мелодичные партии электрогитары Ниты Штраус, барабаны Кенни Ароноффа и оркестровый фон, любезно предоставленный Македонским оркестром.
«Я взволнован выпуском Vol. 2», — говорит Уэйкли. — «Это дает мне возможность решить оставшуюся креативность от моих предыдущих проектов. Есть многое, что можно было бы развить по сравнению с предыдущим альбомом, и я позаботился о том, чтобы со вторым альбомом из этой серии была восходящая траектория.
«Сотрудничество с другими артистами всегда здорово, но становится еще лучше, когда этот артист действительно принимает ваш стиль и то, что вы предлагаете», — сказала Штраус. — «Музыка Китта тематична и эмоциональна, и я прекрасно провела время, добавляя в эти песни слой урагана!»
Другие новости шоу-бизнеса
- Американская гитариста Нита Штраус празднует день рождения
- Нита Штраус появилась в последнем клипе Деми Ловато (видео)
- Покинув Элиса Купера, Нита Штраус присоединилась к группе известнейшей поп-звезды
- Нита Штраус покинула группу Элиса Купера
- Нита Штраус опубликовала трек, записанный с Дэвидом Дрейманом из Disturbed (видео)
- Джо Сатриани рассказал, почему не хотел присоединяться к Deep Purple