Пользователи TIKTOK расшифровывают недавнюю песню Шакиры и убеждены, что она спрятала секретные сообщения для Жерара Пике

Дата: 1-09-2022, 11:12, Категория: Новости
Источник фото: wallpaperaccess.com

Шакира переживает тяжелые времена; однако она всегда находит убежище в своих детях и музыке, чтобы продолжать двигаться вперед. Летом певица выпустила свой последний хит «Te felicito» (ft. Rauw Alejandro), премьера которого состоялась, когда она расставалась с отцом своих детей Жераром Пике.

Как только песня стала вирусной, пользователи социальных сетей начали ее расшифровывать и выдвинули несколько теорий, согласно которым Шакира якобы использовала трек как катарсис и скрыла несколько сообщений для своего бывшего.

Хотя Шакира никогда не подтверждала, что «Te Felicito» имеет какое-либо отношение к футболисту, утверждения фанатов имеют смысл. Ниже приведены несколько из многих теорий.

Шакира может сравнить Пике с роботом

Поклонник заметил, что Шакира отредактировала миниатюру Vevo видео для «Me Enamoré». Якобы песня показывает, как она влюбилась в Пике. Робот также появляется в «Te Felicito».

Она подражает Жерару?

Другой фанат также сказал во время музыкального клипа «Te Felicito», что Шакира имитирует жесты Пике, когда забивает гол.

Еще одно секретное сообщение

Хотя поклонники убеждены, «Te Felicito» посвящен Жерару Пике и разочарованию, которое она испытывает к нему. Другой Tiktoker считает, что песни «Amarillo» и «Te Felicito» частично похожи по словам. «В лирике Амарилло говорится: «Мои глаза кровоточат от слез из-за тебя», а в «Te Felicito» она говорит: «У меня они краснеют от того, что я так много плачу из-за тебя».

Верны эти теории или нет, но Жерар ушел от Шакиры и теперь встречается с одной из своих сотрудниц.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Шакира и Пике достигли временного соглашения об опеке над своими сыновьями
  2. Шакира заявила Жерару: я влюбилась
  3. Шакира и Жерар Пике расстались?! Неужели игрок «Барселоны» ей изменил
  4. Шакира и Жерар Пике ссорятся из-за ее тайм-менеджмента
  5. С кем Жерар Пике изменял Шакире?
  6. Бывший зять Шакиры раскрыл «настоящую причину», по которой она рассталась с Пике

Комментарии
star