Дочь Мадонны представила свой дебютный сингл под ником Lolahol. Прослушайте «Lock & Key»

Дата: 25-08-2022, 09:41, Категория: Новости
Источник фото: youtube.com

25-летняя Лурдес Леон, дочь Мадонны и кубинского танцора и личного тренера Карлоса Леона, опубликовала в социальных сетях видеоклип на свой первый сингл «Lock & Key». В клипе она танцует на капоте машины, на кладбище и на омываемом волнами пляже.

В конце клипа, срежиссированного и спродюсированного американским мультиинструменталистом, композитором и певцом Eartheater, Лурдес «Lolahol» выходит из постиндустриальной раковины в виде замка, как современная Афродита. Одетая только в куски сетей и веревок, она больше высвобождается, чем появляется. Затем она делает серию шпагатов на мокром песке.

Песня имеет ритм трип-хопа с оттенком восточных звуков. Одно можно о сказать об этом клипе — он точно подходит для танцев.

Однако вокальный дебют Лурдес многих может удивить. Ранее она утверждала, что не интересуется музыкальной индустрией, поскольку не собирается повторять карьеру матери. Но она прекрасна как модель. Прошлой осенью она рассказала журналу Interview, что любит и умеет петь, но больше ее привлекают танцы.

«Я хочу создать мир, в котором у моделей будет больше свободы в том, что они делают, а не просто бесшумные вешалки для одежды», — заявляла она ранее. И она старается быть именно такой моделью: немного поет, немного танцует, проявляя специфическое чувство стиля... но больше всего моделью. Так что неизвестно, стоит ли ожидать, что после этого дебюта мы услышим еще песни в ее исполнении, а может даже и весь альбом.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Дочь Мадонны, Лурдес де Леон, сказала, что сама оплатила обучение в колледже
  2. Дочь Мадонны дебютировала в Instagram. На одном из первых фото: «я ненормальная»
  3. Дуа Липа начинает актерскую карьеру в Голливуде
  4. Снимается фильм о последнем туре Мадонны. Когда премьера "Madame X"?
  5. Мадонна и Малума вместе (новая песня «Medellin» с альбома «Madame X»)
  6. Мадонна выкладывает посты по случаю своего 62-летия, прежде чем отправиться на Ямайку с детьми

Комментарии
star