Клип Брэндона Флауэрса (Brandon Flowers) — Can't Deny My Love

Дата: 6-04-2015, 10:17, Категория: Новости
Клип Брэндона Флауэрса (Brandon Flowers) — Can't Deny My LoveСолист американского рок-коллектива The Killers Брэндон Флауэрс (Brandon Flowers) выпустил видео для новой сольной песни под названием Can't Deny My Love.

Идея клипа дублирует сюжет новеллы Натаниэля Гортона «Молодой Браун». Центральным персонажем клипа, разумеется, стал сам Брэндон. Сюжет разворачивается во времена Средневековья в Сейлеме, когда самым активным образом разворачивается охота на ведьм. Браун с наступлением темноты начинает поиск тех самым ведьм, в то время как любимая супруга остается одна дома. Случайно ему на глаза попадается картина сбора ведьм, где главным участником является его жена. Хотя Брауна замечают, он успевает сбежать из этого неприятного места и к утру уже оказаться дома, где супруга с нетерпением ожидает его в спальне. Молодой человек в абсолютном смятении не может понять, произошло ли все в жизни, или лишь приснилось ему.

Работа Can't Deny My Love стала первой композицией из нового музыкального альбома Брэндона Desired Effect. Пластинка начнет продаваться в конце весны и будет уже вторым сольным лонгплеем певца. Не смотря на сольную карьеру, Флуэрс продолжает выступление в основанной им The Killers.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Coldplay — True Love
  2. Клип Авичи (Avicii) — Waiting For Love
  3. Клип Шона Мендеса (Shawn Mendes) — Never Be Alone
  4. Клип LA Priest — Learning to Love
  5. Клип Borgeous — This Could Be Love
  6. Клип Джона Ньюмена (John Newman) — Come And Get It

Комментарии
star