Мик Джаггер и Кит Ричардс бросились друг другу в объятия прямо на сцене

Дата: 27-06-2022, 17:22, Категория: Новости
Источник фото: rollingstone.com

Они были и лучшими друзьями, и злейшими врагами. Отношения между Миком Джаггером и Китом Ричардсом на протяжении десятилетий были чрезвычайно бурными. С годами музыканты The Rolling Stones стали несколько спокойнее, в чем могли убедиться сами участники концерта в Лондоне.

Во время субботнего концерта в Гайд-парке The Rolling Stones исполнили микс из лучших хитов и чуть менее исполненных песен. Среди них были, в том числе "Can You Hear Me Knocking" или считается классикой юбилейного 60-летнего тура "Out of Time".

В конце концерта десятки тысяч зрителей смогли лицезреть трогательный момент. Мик Джаггер и Кит Ричардс обнялись на сцене. Это действительно очень редкое зрелище, тем более что в течение многих лет они говорили об их "деловых отношениях", касающихся появления в The Rolling Stones. Ходили слухи, что от дружбы, которая связывала их много лет назад, уже не осталось и следа, и единственное, что их связывает, - это название The Rolling Stones и деньги, которые они на нем зарабатывают.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. The Rolling Stones анонсировали дополнительный концерт в 2022 году
  2. Кит Ричардс рассказывает о том, что объединяет The Rolling Stones
  3. Мик Джаггер вспоминает Чарли Уоттса: «Я все еще думаю о нем»
  4. The Rolling Stones не пригласят бывших музыкантов на свои юбилейные концерты?
  5. The Rolling Stones выпустят собственный шоколад
  6. Почему Rolling Stones не играют «Brown Sugar»? Они не хотели связываться с женщинами

Комментарии
star