Увидят свет три новые песни Джорджа Майкла

Дата: 15-06-2022, 15:44, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

Хотя вряд ли кто-то этого ожидал, оказывается, были найдены три ранее не публиковавшиеся работы Джорджа Майкла, умершего в 2016 году. О песнях рассказал лучший друг певца, Дэвид Остин.

Эти песни должны были быть закончены еще до того, как певец умер от болезни сердца в возрасте 53 лет на Рождество 2016 года. Информацией о песнях поделился Дэвид Остин, которого Майкл публично назвал своим лучшим другом.

Остин, который помогал писать песни в прошлом, заявил, что части могут быть выпущены, потому что они полностью готовы и никто не будет им мешать.

«Есть три или четыре записи, которые были завершены. После того, как Эми (Уайнхаус) умерла, они достали все эти демо из ящика стола и начали вовлекать в них людей», — сказал он на страницах The Sun. — «Мы никогда бы так не поступили. Работа Джорджа — это целое, его полное творчество. Мы работаем с ним, и некоторые песни уже готовы», — добавил он.

 Также точно известно, что голограмма с изображением Майкла никогда не появится на сцене. Остин считает, что такая дань уважения другу была бы несправедлива по отношению к нему, потому что люди рассматривают голограммы из любопытства и быстро теряют к ним интерес. Несколько лет назад, когда Джордж Майкл был еще жив, планировалось удивить публику голограммой во время его юбилейных концертов, но, увидев предполагаемый эффект, от идеи отказались.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Семья Джорджа Майкла против концерта, посвященного его памяти
  2. Друг Джорджа Майкла утверждает, что его убили наркотики
  3. Джордж Майкл: новый документальный фильм проливает свет на личную жизнь покойного певца
  4. Джастин Бибер хочет сыграть Джорджа Майкла в фильме
  5. Скоро увидит свет альбом Джорджа Майкла: пока слушаем «Fantasy»
  6. Возобновленный диск Джорджа Майкла

Комментарии
star