Кейт Буш об успехе «Running Up That Hill»: Я никогда не испытывала ничего подобного!

Дата: 15-06-2022, 14:57, Категория: Новости
Источник фото: independent.ie

Кейт Буш, которая редко выступает в СМИ, поделилась своими чувствами в связи с резкой популярностью песни «Running Up That Hill».

Многие СМИ недавно писали, что благодаря популярности сериала «Очень странные дела» песня «Running Up That Hill (Make a Deal with God)» побила очередной рекорд — она оказалась на 4-м месте в списке Billboard Hot 20. Это величайший успех Кейт Буш в своем роде. Кейт не осталась равнодушной к этому факту. Буш написала на своем сайте:

Это все так захватывающе! С момента его последней записи «Running Up That Hill» занял первое место в Норвегии и Австрии. Это отличная новость, и сегодня мы узнали, что в США он поднялся с восьмого места на четвертое.
Песня получает очень много положительных отзывов. Я никогда не испытывала ничего подобного раньше. Я хочу сказать большое спасибо всем в Соединенных Штатах, кто слушал эту песню.
Это был первый раз, когда у меня был сингл в первой десятке, а теперь он в пятерке! Еще раз большое спасибо братьям Даффер — благодаря их последнему, неординарному сериалу «Очень странные дела» песня достигает совершенно новой аудитории.



Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Röyksopp — Running To The Sea
  2. Кейт Мосс потеряла сознание, когда встретила Фрэнка Синатру
  3. Becky Hill, Bastille, Feeder многие другие на National Lottery's Revive Live Tour 2022
  4. Эд Ширан хотел бы записать музыку в стиле метал. Фронтмен Cradle Of Filth засомневался
  5. Ники Минаж – самая популярная певица в США
  6. Billboard объявляет Love On The Brain самой влиятельной песней 2017 году

Комментарии
star