Клип Tiësto & KSHMR feat. Vassy — Secrets

Дата: 27-03-2015, 12:31, Категория: Новости
Клип Tiësto & KSHMR feat. Vassy — SecretsИзвестные певцы и музыканты под предводительством Тиесто (Tiësto) записали видео к композиции Secrets.

Вокальную партию в работе исполнила певица из Австралии Василика Караджорджос (Vasiliki Karagiorgos), чаще выступающая как Vassy..Композиторами данного сингла стали Cyranizzy" Hollowell-Dhar, известный как KSHMR и непосредственно Тиесто.

Видео покажет историю о влюбленных. Герои проникают на заброшенный склад, заполненный испорченными игровыми автоматами. Однако мишенью парочки являются платы этих устройств. Герои вытаскивают чипы и вживляют их в голову друг другу. Весь окружающий мир тут же становится площадкой для игры. Парень с девушкой с удовольствием увлекаются происходящим, играют, гоняют на мотоциклах и наслаждаются этим временем. Но тут девушка видит, как ее бойфренд пытается заодно обокрасть сейф. Но ведь их цель была совсем иной! От злости девушка вызывает копо
в, от которых неудавшемуся грабителю вряд ли удалось бы спастись. К счастью, все это лишь фантазии героев.

Тиесто входит в число самых успешных музыкантов в жанре электронной музыки. Парень занимается творчеством в стиле электро-хаус, а также погрессив-транс. У Тиесто 5 пластинок, а также множество работ, часть из которых были удостоены престижных музыкальных премий.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Tiësto & Oliver Heldens — Wombass
  2. Клип Martin Garrix & Tiësto — The Only Way Is Up
  3. Discover Trance Radio
  4. Клип Scooter And Vassy — Today
  5. Клип Tiësto & Don Diablo — Chemicals
  6. Клип R3hab & Felix Snow — Care

Комментарии
star