Элтон Джон в плохой форме? Певец отрицает

Дата: 3-06-2022, 17:54, Категория: Новости
Источник фото: wallpaperaccess.com

Зарубежные СМИ распространили фотографии Элтона Джона, передвигающегося в инвалидной коляске. Музыкант находится в прощальном гастрольном туре, также он должен выступить на специальном концерте по случаю юбилея Елизаветы II. Певец уже заверил поклонников, что чувствует себя прекрасно.

Некоторое время Элтон Джон сильно страдал от болей в бедре - незначительное падение дома вызывало у него все больше проблем с передвижением. Ранее в этом году его поймали с тростью, а теперь папарацци сфотографировали его в инвалидной коляске.

Поклонники легендарного певца обеспокоились состоянием его здоровья. Джон также объяснил, почему он выбрал для передвижения инвалидное кресло, и заверил его, что с ним все в порядке и он в отличной форме.

"После еще одного 2,5-часового захватывающего шоу мы прибыли в аэропорт Лейпцига незадолго до комендантского часа, где выяснилось, что часть аэропорта была закрыта. Путь к самолету был очень долгим, поэтому моя команда любезно предоставила мне инвалидное кресло, чтобы я мог отдохнуть после шоу. Вот и все", - пояснил певец.

"Действительность заключается в том, что я наслаждаюсь прекрасным здоровьем, люблю свои выступления, играю и пою как можно лучше. Я даю 100% каждый вечер, и я никогда не хочу разочаровываться, особенно после того, как все так долго ждали, чтобы вернуться к просмотру концертов", - написал он в Instagram (запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской).

"Ваша реакция на каждое шоу была феноменальной, и я люблю каждую минуту всего этого", - добавил обладатель двойного «Оскара».

Фото: irishmirror.ie


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Зайн Малик в инвалидной коляске: загадочная травма суперзвезды
  2. Элтон Джон судится со своей первой супругой
  3. Элтон Джон готовит мюзикл
  4. Элтон Джон переносит американский этап прощального тура из-за коронавируса
  5. Элтон Джон рассказал о своей борьбе с раком
  6. Элтон Джон разозлился на Эда Ширана. Он раскрыл их секрет

Комментарии
star