Адель уволила команду, стоявшую за ее резиденцией в Лас-Вегасе!

Дата: 21-04-2022, 19:34, Категория: Новости
Источник фото: wallpaperaccess.com

Резиденция Адель в Лас-Вегасе должна была войти в историю как одно из самых кассовых шоу в истории. Однако в последний момент британская певица отменила серию концертов. Пока точно неизвестно, когда Адель наконец-то выступит там, но известно, что еще одной оплошности артистка не допустит. По данным британской прессы, певица уволила творческий коллектив, с которым работала над будущей резиденцией.

Адель намерена компенсировать зрителям ту досаду, которая осталась после отмененной серии концертов в Caesars Palace. После сценического фальстарта британская певица уволила творческий коллектив, с которым сотрудничала, и наняла новый коллектив, с помощью которого она создаст совершенно новое шоу, — сообщает британская «The Telegraph».

По сообщению журнала, одной из потерявших работу является сценограф Эсмеральда Девлин, с которой Адель серьезно поссорилась во время подготовки к резидентуре. Ее место занял арт-директор Ким Гэвин. Глядя на его портфолио, можно ожидать зрелищного шоу.

Гэвин уже организовал такие мероприятия, как концерты Take That и церемонию закрытия Олимпийских игр в Лондоне. Гэвин объединит усилия с продюсерской командой Stufish, которая стоит за производством фильмов Simply Red, Abba Voyage, концертов AC/DC и эффектного концерта Бейонсе на фестивале Coachella.

Согласно сообщению британской газеты, новая творческая группа должна создать программу с нуля, старые планы и идеи давно ушли в мусорку. Остается надеяться, что на этот раз все будет завершено вовремя. По словам продюсера, начало концертов запланировано на конец июля или начало августа. Точные даты пока неизвестны.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Адель разбогатеет за несколько вечеров. Суммы шокируют!
  2. Неужели Адель выпустит новый диск в 2019 году?
  3. Адель «отменила запланированное выступление на BRIT Awards» после отмены концертов в Вегасе
  4. Адель собирается «вернуться в Лас-Вегас, чтобы отыграть отмененную резиденцию»
  5. Поклонники Адель, посещающие ее резиденцию в Лас-Вегасе, должны быть полностью вакцинированы с отрицательным результатом теста на коронавирус
  6. У Адель и Ричи Пола кризис! Сохранят ли они свои отношения?

Комментарии
star