Клип Меседы — Пересечение

Дата: 6-03-2015, 10:23, Категория: Новости
Клип Меседы — ПересечениеЭкс-участница группы «Виа Гра» Меседа Багаудинова записала видео к песне «Пересечение».

Исполнительница выступала в «Виа Гре» более года, однако в 2009 году девушка ушла из коллектива в связи с тем, что в группу вернулась Надежда Грановская, которая ранее покидала ее в связи с беременностью. По словам Меседы, это не стало неё неожиданностью, и она не расстроена таким развитием событий. В то ж время певица заявила, что решила выступать самостоятельно. Но первая композиция у Меседы появилась лишь спустя два года. Беременность и рождение ребенка также вынудили исполнительницу прервать свою творческую деятельность.

Песня «Пересечение» является пятой сольной композицией певицы. Написал сингл начинающий исполнитель Алексей Реснянский (Daniel).

В качестве режиссера клипа был пригашен Иван Шерстников. Работа над клипом велась в студии, где Меседа показывается в белоснежном наряде, подобном монашескому. В конце девушка снимает капюшон и показывает зрителям свой новый образ – Меседа коротко подстриглась. Эти перемены бурно обсуждались ее фанатами, поскольку раньше у девушки были шикарные длинные локоны. Однако нельзя отрицать, что исполнительница от этих перемен не стала менее женственной.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Надежды Грановской — Останься
  2. Клип Юлианны Карауловой — Ты не такой
  3. Клип Доун Ричард (Dawn Richard) — Calypso
  4. Клип FKA twigs — Glass & Patron
  5. Клип Гвен Стефани (Gwen Stefani) — Baby Don't Lie
  6. Клип Сии (Sia) — Big Girls Cry

Комментарии
star