На вручении «Оскара» Бейонсе носила украшения на сумму более $9000000

Дата: 30-03-2022, 14:10, Категория: Новости
Источник фото: wallpaperaccess.com

Бейонсе, возможно, не получила Оскара за лучшую песню, но она, вероятно, выиграла бы, если бы существовала награда за «знаменитость с наибольшим количеством бриллиантов». В течение вечера у певицы было два разных образа: она была украшена бриллиантами и другими драгоценными камнями на 400 каратов, а к концу вечера у нее были украшения на сумму более 9 миллионов долларов, согласно Page Six Style.

В последний раз Бейонсе выступала на «Оскаре» в 2009 году, а в этом году певица начала шоу с исполнения «Be Alive» из саундтрека к фильму «Король Ричард», за которую она получила свою первую номинацию на премию «Оскар».Gtdbwf была одета в сшитое на заказ платье цвета теннисного мяча от David Koma, оставаясь верной своему давнему ювелиру Лоррейн Шварц с браслетами с бриллиантами в 150 карат и двумя кольцами с бриллиантами: Безделушка изумрудной огранки весом 50 карат и бенгальский огонь огранки кушон весом 20 карат. Бей также носила сексуально украшенную подвязку.

На церемонии Бейонсе выглядела сногсшибательно в платье Valentino Haute Couture и подходящей накидке неоново-желтого цвета. Оперные перчатки были большой темой вечера, но Бей не оставила свои пальцы в стороне от парада бриллиантов, надев кольцо на мизинец весом 35 карат от Schwartz поверх желтых перчаток.

Бей осталась верна теннисной теме короля Ричарда в потрясающем желтом платье и клатче с теннисным мячом от Джудит Либер за 3995 долларов.

Ее изготовленные на заказ серьги в виде водопада весили 150 карат и украшали семь рядов капельных бриллиантов, которые доходили до ее плеча. Ювелир рассказал Page Six Style, что Бейонсе носила «украшений на сумму более 9 миллионов долларов» в ночь вручения Оскара.

Фото: elle.ru, instyle.ru


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Бейонсе и Джей-Зи могут прослыть легендами премии «Оскар»
  2. Почему Бейонсе выступала на «Оскаре» под «фанеру»?
  3. Какова стоимость всех обручальных колец Дженнифер Лопес?
  4. Серена Уильямс на сцене с Бейонсе
  5. Первая номинация Селены Гомес на премию "Грэмми" заставила ее "плакать, как ребенка"
  6. О Селин Дион сняли фильм. Смотрите трейлер к фильму (видео)

Комментарии
star