Канье Уэст снова напал на Пита Дэвидсона в своем клипе

Дата: 13-03-2022, 09:08, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

В начале марта суд Лос-Анджелеса удовлетворил ходатайство Ким Кардашьян и постановил, что по закону она не замужем. Но Канье Уэст до сих пор не может смириться с ее потерей. Рэпер выразил свое недовольство, напав на нового партнера своей бывшей жены. Уэст только что выпустил еще один клип, посвященный Питу Дэвидсону. «Это уже травля», — возмущаются интернет-пользователи.

Недавно музыкант шокировал поклонников анимационным клипом на песню «Eazy» , в котором заживо похоронил Дэвидсона. Теперь рэпер пошел еще дальше и разместил в Интернете новую, еще более радикальную версию музыкального клипа.

Видео вызвало огромное возмущение у публики, которая согласилась с тем, что Уэст перешел все границы хорошего вкуса и простой порядочности.

«Это видео просто жестоко. Эксплуатация истории трагической смерти отца Пита просто ужасна. Позор тебе, Канье», — написал один из пользователей в Twitter.

«Это домогательство», — добавил другой.

«Почему этому парню никто не поможет? У Канье явно какая-то больная одержимость Ким и Питом. Если его коллеги и друзья хоть немного заботятся о нем, они должны немедленно вмешаться», — подчеркнул другой интернет-пользователь.

«Как по-детски. Канье, ты должен прекратить это. Ради твоего же блага и ради всех», — призвал кто-то другой.

Однако Дэвидсон не впечатлен все более жестокими атаками Уэста, согласно отчету People. «Это определенно неудобная для него ситуация, но Пит хладнокровен и спокоен. Он невероятно непринужденный парень», — уверяет близкий человек Ким Кардашьян.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Канье Уэст отрицает, что его аккаунт был взломан
  2. Канье Уэст показывает сообщения жены и расстается с новой девушкой!
  3. Канье Уэст хочет быть бездомным. Он превратит свой дом ... в церковь!
  4. Канье Уэст под впечатлением от рэпера с улицы. Видео покоряет интернет!
  5. Канье Уэст считает, что он "смутил" Ким Кардашьян своим участием в президентской гонке
  6. Ким Кардашьян и Канье Уэст завершают развод

Комментарии
star