Клип ONUKA – Time

Дата: 17-02-2015, 10:31, Категория: Новости
Клип ONUKA – TimeИзвестный музыкальный коллектив из Украины ONUKA презентовала видео к своей новой песне Time. Евгений Филатов выступил режиссером этого клипа. Работа над видео велась в течение 7 дней. Зритель может наблюдать красоты украинских степей, холмов и Киевского Ботанического сада.

Показанные пейзажи интересно сочетаются с древними мифами. Клип построен так, что оставляет зрителей в задумчивости относительно всей глубины сюжета. Работа соединяет в себе различные аллегории и мифологические истории, понять которые предстоит зрителю. Однако вероятно этот процесс доставит только удовольствие, поскольку необычная музыка и красивое видео позволяют почувствовать ту атмосферу, которую и хотели передать авторы.

Группа ONUKA появилась в 2013 и изначально состояла из экс-солиста The Maneken Евгения Филатова и Натальи Жижченко. которая до тог выступала в Tomato Jaws. Спустя некоторое время к дуэту присоединились музыканты, играющие на различных инструментах. Благодаря большому разнообразию музыкальных инструментов, все их композиции необыкновенным образом сочетают в себе народную украинскую музыку и современное электронное творчество.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Jungle — Julia
  2. Клип группы "Мохито" — Слезы солнца
  3. Клип группы Bastille — Bad News
  4. Клип группы Аlt-J — Pusher
  5. Клип группы A.R.M.I.A — Тело
  6. Клип группы All Time Low — Missing You

Комментарии
star